Институт переводчиков объявляет приём слушателей

ИНСТИТУТ ПЕРЕВОДЧИКОВ В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова
ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ СЛУШАТЕЛЕЙ:

на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (по двум направлениям: английский, немецкий язык).

Институт готовит переводчиков в сфере основной профессиональной деятельности. Выпускникам Ижевского государственного технического университета, окончившим ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по одной из специальностей и освоившим программу подготовки в Институте переводчиков, наряду с квалификацией инженера или степени бакалавра (магистра), присваивается квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» с выдачей диплома о переподготовке установленного  образца с записью о присвоении вышеназванной квалификации.

На обучение для получения квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» приглашаются выпускники и студенты 2 курса (и выше) ИжГТУ всех специальностей. Срок обучения: 2,5 года. Выпускник, получивший квалификацию переводчика, освоит теорию языкознания, теорию и практику перевода в сфере своей профессиональной деятельности, сможет активно участвовать во внешнеэкономической деятельности предприятия, готовить контрактные соглашения с инофирмами, участвовать в переговорах с зарубежными партнёрами.

Обучение в Институте платное, со слушателями заключается договор. Оплата может осуществляться за весь период обучения, за учебный год, за семестр.

Начало занятий по мере комплектования групп, срок обучения не менее одного семестра (формируются группы для начинающих и продолжающих изучение иностранного языка).

Зачисление в Институт производится по результатам собеседования, обучение начинается с 1 октября текущего года.  Заявления принимаются в Институте переводчиков в сфере профессиональной коммуникации ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, корпус 5 (ул. 30 лет Победы, 2, комната 808).

Справки по телефону: 77-60-55 доб. 5-127.

Дата: 07.08.2018