Двадцать студентов вузов Удмуртии получили именные премии Государственного Совета

Пятеро из двадцати – студенты ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. Напомним их имена:

1.Бабушкин Антон Сергеевич – Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова

2. Кутлеев Руслан Фардауисович – Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова

3.Рябчикова Анна Александровна – Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова

4.Тимофеева Елизавета Вадимовна – Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова

5 Щенина Ирина Олеговна – Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова.

Премии студентам высших учебных заведений вручаются по инициативе Председателя Госсовета Владимира Невоструева уже третий год. Лауреатами могут стать обучающиеся в государственных, муниципальных и частных высших учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию и расположенных на территории Удмуртии. Премия в размере 11500 рублей вручается 20 студентам, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной работе.

По материалам пресс-релиза пресс-службы Госсовета УР

Дата: 07.08.2018