Информация о конкурсах 2013

Персональные стипендииимени Ю.Д. Маслюкова
Конкурсный отборкандидатов на получение ежегодной персональнойстипендии имени Ю.Д. Маслюкова для студентов,обучающихся по специальностям оборонно-промышленногокомплекса.

Персональные стипендииимени Е.Т. Гайдара
Конкурсный отборкандидатов на получение ежегодной персональнойстипендии имени Е.Т. Гайдара из числа студентовэкономических факультетов, достигших выдающихсяуспехов в экономике

Персональные стипендииимени А.А. Вознесенского
Конкурсный отборкандидатов на получение ежегодной персональнойстипендии имени А.А. Вознесенского длястудентов, обучающихся по направлениямподготовки в области литературы и журналистики

Персональные стипендииимени В.А. Туманова
Конкурсный отборкандидатов на получение ежегодной персональнойстипендии имени В.А.Туманова для студентови аспирантов, обучающихся по специальности"юриспруденция"

Персональные стипендииимени А.И. Солженицына
Конкурсный отборкандидатов на получение ежегодной персональнойстипендии имени А.И. Солженицына из числастудентов, достигших выдающихся успеховв литературном творчестве, политологиии журналистике

Персональные стипендииимени А.А. Собчака
Конкурсный отборкандидатов на получение ежегодной персональнойстипендии имени А.А. Собчака из числа студентов,показавших хорошие и отличные знания иимеющих успехи в научных исследованияхв области юриспруденции.

Персональные стипендииимени Д.С. Лихачева
Конкурсный отборкандидатов на получение ежегодной персональнойстипендии имени Д.С. Лихачева из числа студентов,участвующих в научных исследования в областифилологии и культурологии, в том числеЛитературы и культуры Древней Руси
Для отбора кандидатовна получение персональных именных стипендий Департамент государственной политикив сфере высшего образования МинобрнаукиРоссии просит предоставить документыв срок до 1 июня 2013 года.

Назначение стипендийна 2013/14 учебный год производится с 1 сентября2013 года на один учебный год и оформляетсяприказом Минобрнауки России.

Оригинал письмана сайте Минобрнауки РФ: http://минобрнауки.рф/документы/3240

Дата: 07.08.2018