Всероссийский конкурс проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор—учеба!»

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова совместно с Общероссийской общественной организацией «За качественное образование» объявляет о проведении Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор — учеба!». Конкурс пройдет с 21 по 23 ноября на базе ИжГТУ.

К участию приглашаются обучающиеся высших учебных заведений, участвующих в проектной деятельности и интересующиеся вопросами оценки и повышения качества образования в российских вузах.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

1. Лучший студенческий проект в области повышения качества образования, успешно реализованный в течение 2017-2018 годов.

2. Лучший руководитель комиссии обучающихся по качеству образования.

3. Лучшая студенческая проектная идея в сфере повышения качества образования.

Приём заявок до 24 октября. Отправить заявку, ознакомиться с положением и скачать шаблоны презентаций для выступления можно на официальном сайте СТУДКОМа ИжГТУ https://studcom.istu.ru/nvu2018.

#НВУ_2018

Дата: 15.11.2018