Институт энергетики и жилищного хозяйства

к.т.н., доцент
8 (3412) 77-39-94
Контакты подразделения
8(3412)77-39-94
О подразделении

Состав ученого совета

Председатель:  Варфоломеева Ольга Ивановна, директор института, доцент, к.т.н.

Секретарь: Непогодин Александр Михайлович, заместитель директора, старший преподаватель кафедры "Водоснабжение и водоподготовка"

Члены совета:

1. Исаков Виталий Германович, заведующий  кафедрой "Водоснабжение и водоподготовка" профессор, д.т.н.
  2. Хворенков Дмитрий Анатольевич, заведующий кафедрой "Теплоэнергетика", доцент, к.т.н.
  3. Свалова Марианна Викторовна, заведующий кафедрой "Инженерные системы ЖКХ", доцент, к.т.н.
  4. Муфтахутдинова Зульфия Рафаиловна, председатель профбюро факультета ТЭ,  старший преподаватель кафедры "Теплоэнергетика"
  5. Абрамова  Анна Александровна, доцент кафедры "Водоснабжение и водоподготовка", к.т.н.
  6. Диденко  Валерий Николаевич, профессор кафедры "Теплоэнергетика",  д.т.н.
  7. Корепанов  Евгений Витальевич, доцент кафедры "Теплоэнергетика", к.т.н.
  8. Стерхов Валерий Алексеевич, доцент кафедры "Теплоэнергетика", к.т.н.
  9. Попов Дмитрий Николаевич, доцент кафедры "Теплоэнергетика", к.т.н.
  10. Гиниятуллин Марат  Зинурович (Совещательный голос), студент, председатель студ.актива
Специалист по учебно-методической работе 1 категории
Ведущий менеджер